Filtre :
Nombre d'objets affichés :  10     20     50     100

Votre Recherche : Livres anciens (avant 1700) - FR , Les plus chers ( Filtre : Aucun ) 2455 objets trouvés

Recevez gratuitement notre sélection de la semaine

Prénom : Email * : * champ obligatoire.

Cornelis de Bruyn Le Brun Voyages Levant Moscovie Russie Perse Persia Russia

1732. 5 volumes in-4. 91 planches. Complet. Veau époque

517,00 €

7 jours 6 h

22 Enchères

400,00 €

1 jour 9 h

34 Enchères

ROMAIN GARY POUR SGANARELLE EDITION ORIGINALE 1/27 N° HOLLANDE TIRAGE DE TETE

EXEMPLAIRE PARFAITEMENT CONSERVE RARE EN PREMIER PAPIER

307,00 €

4 jours 6 h

7 Enchères

ROMAIN GARY LA TETE COUPABLE EDITION ORIGINALE 1/23 N° HOLLANDE TIRAGE DE TETE

259,00 €

4 jours 6 h

27 Enchères

189,00 €

4 jours 5 h

13 Enchères

170,00 €

7 jours 23 h

3 Enchères

112,00 €

3 jours 6 h

18 Enchères

ARAGON BLANCHE OU L'OUBLI EDITION ORIGINALE 1/60 N° SUR HOLLANDE TIRAGE DE TETE

EXEMPLAIRE PARFAIT BROCHE ET NON COUPE TEL QUE PARU

112,00 €

4 jours 7 h

8 Enchères

101,00 €

5 jours 5 h

7 Enchères

97,00 €

1 jour 2 h

6 Enchères