Filtre :
Nombre d'objets affichés :  10     20     50     100

Votre Recherche : Livres anciens (avant 1700) - FR , Les plus chers ( Filtre : Aucun ) 2316 objets trouvés

421,00 €

5 jours 22 h

1 Enchère

Recevez gratuitement notre sélection de la semaine

Prénom : Email * : * champ obligatoire.

344,50 €

1 jour 8 h

19 Enchères

305,00 €

2 jours 10 h

12 Enchères

302,00 €

1 jour 8 h

16 Enchères

252,51 €

2 jours 9 h

13 Enchères

235,00 €

8 h 37 min

23 Enchères

155,00 €

1 jour 5 h

24 Enchères

141,00 €

4 jours 8 h

24 Enchères

134,00 €

1 h 18 min

16 Enchères

114,00 €

9 h 22 min

13 Enchères

1920 - EXPRESSIONISMUS - 9 Lithographien - GRAFIK - Junges Deutschland - SELTEN

41,5 x 29,5 cm / komplett / Max Reinhardt / Kokoschka

111,00 €

1 jour 5 h

14 Enchères

103,50 €

2 jours 8 h

15 Enchères

CURIOSA – MOMAS. EXEMPLAIRE UNIQUE ENRICHI de 20 PHOTOGRAPHIES ORIGINALES 1901

+ 8 découpées format timbre poste en tête de chapitre.

100,00 €

1 jour 9 h

1 Enchère

98,00 €

1 jour 7 h

1 Enchère

Mystik, Occulta: JACOB BÖHME ANNO 1730: 7 Werke in einem Band: Signatura Rerum..

Geburt und Bezeichnung aller Wesen; Christi Testamenten

96,10 €

1 jour 7 h

10 Enchères

80,00 €

1 jour 8 h

1 Enchère

80,00 €

5 jours 5 h

1 Enchère